Акция
Обновление:
10 секунд

Обменники:
388 / 3550

Курсы обмена:
40303
Отдаете
QIWI RUB
Получаете
Bitcoin
void

Акция! КурсЕксперт платит за реальные отзывы!

6 ноября 2017, 18:12 | КурсЕксперт
Условия акции

КурсЕксперт объявляет о начале акции "Реальные отзывы". Мы платим Вам за каждый реальный оставленный отзыв на странице обменника (не на этой странице), будь он положительный или отрицательный. Главное, чтобы он был обоснован.

На данный момент акция проводится бессрочно.

Условия выплат
  • Стоимость реального отзыва - $0.15
  • Минимальная сумма для вывода - $2
  • Начисление за отзыв производится в течении 15-20 мин в рабочее время
  • Заявки на вывод рассматриваются в течении 3-х рабочих дней
  • Любые попытки мультиаккаунтинга или накрутки отзывов оплачены не будут
Условия для отзывов

  • Должен быть указан номер реальной заявки в отдельном поле
  • Заявка должна быть выполнена (для положительных отзывов)
  • Отзыв должен нести смысловую нагрузку
  • Отзыв должен быть обоснованным
  • Отзыв должен быть не менее 30 символов
  • Отзыв не должен содержать лишней технической информации

Приятного использования!

Добавить комментарий

Комментарии

Посетитель
13 мая 2018, 16:09
Весьма была удивленна сервисом. Начинала просто с бонусов. Пригляделась. Мама , дорогая. Это находка для меня. Оказывается здесь можно менять все и на все!Просто, понятно и красиво. Класс! Я здесь остаюсь!Зачем что-то еще искать?
Посетитель
5 мая 2018, 07:58
получил за отзыв 0,15 доллар США
djamshed
29 апреля 2018, 20:09
получил за отзыв 0,15 доллар США
Посетитель
23 апреля 2018, 20:10
Проект отличный! Вывод денег вовремя! Присоединяйтесь!
Посетитель
23 апреля 2018, 16:39
На какой странице оставлять отзыв
Администрация КурсЕксперт
23 апреля 2018, 16:46
На странице обменника. Вверху страницы есть поиск.
Виктор
14 апреля 2018, 15:09
Подскажите, пожалуйста, как сделать заявку на вывод средств.
Администрация КурсЕксперт
14 апреля 2018, 15:19
Видим, что Вы ее уже подали. Выплатим в течении 3-х дней. Обычно, чуть раньше.
Сергей
11 апреля 2018, 11:48
Бонусы начисляются автоматически или еще нужно куда-то писать?
Администрация КурсЕксперт
11 апреля 2018, 11:50
Никуда писать нет надобности. Бонусы начисляются сразу после проверки модератором в течении 15-20 минут.
stay
11 апреля 2018, 11:24
Добавил 3 отзыва, жду от Вас денег.
Администрация КурсЕксперт
11 апреля 2018, 11:41
Вам на почту отправлены письма с информацией по Вашим отзывам.
Benfica
10 апреля 2018, 15:56
Благодарю за бонус!
10.04.18 13:20 Receive Received Payment 2.05 USD from account U******* Batch: 211168219.
Liudmila
4 апреля 2018, 19:05
Спасибо проекту за начисленные бонусы! Уже примерно неделю , начислений нет! Ну...могли бы просто сообщить об изменении условий....Но пока ничего не происходит! Или только у меня?
Администрация КурсЕксперт
4 апреля 2018, 19:56
Для начала нужно понять о каком бонусе вообще идет речь. Мы Вам написали на почту два письма. Пожалуйста, посмотрите и ответьте.
Посетитель
16 марта 2018, 17:42
я через этот сайт зашла в обменник обменяла.написала там отзыв а его не опубликовали спросила почему не опубликовали но мне никто не ответил отзыв был положительный, я понимаю не публикуют чтоб бонусы не давать,так зачем тогда писать что дают бонусы на положительный отзыв
Администрация КурсЕксперт
16 марта 2018, 17:50
На нашем сайте вверху страницы необходимо сделать поиск обменника, а затем нажать на кнопку "Добавить отзыв".
Посетитель
11 марта 2018, 16:01
Скажите пожалуйста, как в payeer добавить отзыв? Делаю обмен несколько раз в день. А куда отзыв написать не знаю.
Администрация КурсЕксперт
11 марта 2018, 18:54
Воспользуйтесь поиском обменников в верхней части сайта.
Посетитель
10 марта 2018, 09:51
Добрый день! написала отзыв на сайте обменника 7 марта, но почему-то его не опублковали
Администрация КурсЕксперт
10 марта 2018, 12:56
Мы не видим ни одного отзыва от Вас об обменниках на нашем сайте.
Посетитель
6 марта 2018, 13:10
Добрый день только что провела обмен перфект-яндекс так быстро я даже не ожидала 2 секунда и деньги у меня на кошельке Заявка #51073 Спасибо всем за скорость
Администрация КурсЕксперт
6 марта 2018, 13:29
Нужно оставлять отзывы на странице обменника. Пожалуйста, используйте поиск вверху страницы.
Посетитель
15 февраля 2018, 22:56
Только что зарегистрировалась. Как обменяю, отзыв оставлю обязательно.
Посетитель
9 февраля 2018, 14:14
Давно вас искал (если можно так сказать). У нас в беларуси проблематично с переводами эл валют. У вас есть все что нужно. Спасибо за вашу работу и вас сервис.
Посетитель
29 января 2018, 10:12
Поделился с друзьями в соцсетях, они пришли за мной, но ни один из них не стал моим партнером по причине того,что пришли из соцсетей? Не понимаю?!Для чего ж тогда с ними делиться сайтом?
Администрация КурсЕксперт
29 января 2018, 10:24
Мы видим трафик по вашей ссылке с соцсетей, но он очень плохого качества, поэтому и не было зачислений. Дополнительно проверим вручную.
Евгений
22 января 2018, 14:16
Зашел сюда для проверки мошеннических обменников. В этом плане сайт отличный. Даже не знал, что их такое огромное количество (мошенников). Вопрос только в том, почему их быстро не прикрывают (блокируют) при выявлении?
Посетитель
17 января 2018, 19:09
Делала обмен с Пейер на Адванс ,всё быстро и оперативно перевели. Спасибо,Курс Эксперт! Отзыв в обменнике оставила,но начислений не вижу за отзыв...
Администрация КурсЕксперт
17 января 2018, 19:12
Отзыв необходимо оставлять не на сайте обменника, а на нашем сайте. Вверху страницы есть поиск. Находите свой обменник и оставляете о нем отзыв. Спасибо.
stay
23 января 2018, 19:25
Отравил отзыв
когда ждать деньги?
Администрация КурсЕксперт
23 января 2018, 19:46
Начислено.
Посетитель
6 января 2018, 18:30
Этот сервис удобней чем bestchange. Здесь и курсы лучше и подзаработать можно на отзывах)
Руслан
22 ноября 2017, 08:21
То же самое, оставил отзыв с ID и всё равно не получил ничего(
Администрация КурсЕксперт
22 ноября 2017, 14:52
Вам было отправлено письмо о зачислении $0.15.

На Вашем счету $1.28
$1 - за регистрацию
$0.13 - по партнерской программе
$0.15 - за отзыв

Зачем Вы это пишете?
Посетитель
19 ноября 2017, 18:43
Оставил отзыв, но - не увидел начисления...
Администрация КурсЕксперт
19 ноября 2017, 18:55
Зачем Вы пишите отзывы здесь? Отзыв должен быть написан на странице обменника с указанием номера заявки.
Андрей
15 ноября 2017, 09:27
Обмен ID: 2685 на сервисе https://ru-bas.ru/ru/ прошёл успешно! Обслуживание быстрое и качественное! Спасибо!
Администрация КурсЕксперт
15 ноября 2017, 10:01
Нужно написать сюда https://kurs.expert/ru/obmennik/ru-bas-ru/feedbacks.html
Посетитель
11 апреля 2018, 09:33
У вас на обмене , зарабатывают ?
Администрация КурсЕксперт
11 апреля 2018, 09:41
Да, используя функцию Кросс-курсы https://kurs.expert/ru/news/3580/kurs_expert_rasshiryaet_functsional.html
Shapi
13 ноября 2017, 13:41
Очень интересная идея, надеюсь у Вас все пойдет хорошо, и будет дальнейшее развитие, Удачи вам в БУДУЩЕМ!!!!
Посетитель
12 ноября 2017, 17:49
Вот, Приятно с такой командой работать! Спасибо ребята! Успехов Вам! И Пожалуйста, не пропадайте ни куда!!! Очень прошу.
Посетитель
11 ноября 2017, 15:11
Вполне хороший заработок!
Виталий
9 ноября 2017, 08:21
мин.вывод 2 долл , как по мне многовато. надо сделать 14 обменов. и на все оставить отзыв. 14 раз хвалить или ругать трудновато) А так идея хорошая.
Посетитель
10 ноября 2017, 18:06
При регистрации вам еще дается бонус в 1 usd.
Денис
7 ноября 2017, 17:29
Оставил отзыв, но не понял, как считаются бонусы - не увидел начисления...
Администрация КурсЕксперт
8 ноября 2017, 09:50
Вам зачислено $0.15. О каждом зачислении отправляется письмо.
валерий
6 ноября 2017, 19:26
Первый раз сделал обмен в Money Cat.Думаю,что это надёжная компания,всё сделано быстро и оперативно.Валерий Шабанов..
Администрация КурсЕксперт
6 ноября 2017, 19:30
Напишите отзыв здесь с указанием номера заявки https://kurs.expert/ru/obmennik/moneycat-biz/feedbacks.html
Необходима привязка Telegram

В новом окне нажмите "Send message".
Откроется чат Telegram. В нем нажмите "Start".

Привязать