Акция
Обновление:
10 секунд

Обменники:
347 / 3695

Курсы обмена:
30305
Отдаете
QIWI RUB
Получаете
Bitcoin
void

Акция! КурсЕксперт платит за реальные отзывы!

6 ноября 2017, 18:12 | КурсЕксперт
Условия акции

КурсЕксперт объявляет о начале акции "Реальные отзывы". Мы платим Вам за каждый реальный оставленный отзыв на странице обменника (не на текущей странице), будь он положительный или отрицательный. Главное, чтобы он был обоснован.

На данный момент акция проводится бессрочно.

Условия выплат
  1. Стоимость реального отзыва - $0.15
  2. Минимальная сумма для вывода - $2
  3. Начисление за отзыв производится в течении 15-20 мин в рабочее время
  4. Заявки на вывод рассматриваются в течении 3-х рабочих дней
  5. Любые попытки мультиаккаунтинга или накрутки отзывов оплачены не будут
Условия для отзывов

  1. Должен быть указан номер выполненной заявки в отдельном поле и только в нем
  2. Заявка должна быть выполнена не позже чем спустя 3 дня на момент написания отзыва
  3. Отзыв должен нести смысловую нагрузку
  4. Отзыв должен быть обоснованным
  5. Отзыв должен быть не менее 30 символов
  6. Отзыв для одного обменника может быть не чаще одного раза в сутки
  7. Отзыв не должен содержать лишней технической информации
  8. В случае необходимости мы можем запросить скриншот выполненной заявки
  9. Актуальная версия правил акции всегда будет расположена на данной странице

Добавить комментарий

Комментарии

Посетитель
11 июля 2018, 08:20
все работаетт Заработал бонусы 26 июня 15:46 подал заявку на вывод $3.15 выплатили на Перфект 27
Спасибо!
Евгения
9 июля 2018, 19:07
Получила бонус! 07.09.18 16:07 Received Payment 2.11 USD from account Uххххххх to account Uххххххх. Очень рада и благодарна Kurs.expert за такую прекрасную акцию! Успеха сервису!
Boris
5 июля 2018, 17:08
Заработал бонусы 26 июня 2018 в 15:46 подал заявку на вывод $2.15 выплатили на Перфект 27 июня 2018, 13:40
Спасибо!
Дмитрий
28 июня 2018, 11:51
2,75 доллара пришли на кошелек, благодарю!
Дмитрий
28 июня 2018, 11:57
Хоть и начисление за отзыв вы не всегда успеваете в течении 15-20 мин делать, но я не в обиде. Желаю успехов
Александр
27 июня 2018, 16:03
я уж подумал,что акция закончилась.почему мне не насчитали за крайний отзыв?
Администрация КурсЕксперт
27 июня 2018, 16:32
Напишите нам через раздел Контакты, за какой именно отзыв Вам не начислили вознаграждение.
Lola
24 июня 2018, 21:45
Получила оплату за отзывы, большое спасибо!
The amount of 2.25 USD has been deposited to your account. Accounts: U103***->U112***. Date: 10:58 24.06.18. Batch: 218827066.
Павел
24 июня 2018, 15:47
Хорошо у вас Акция, тогда скажите какая мне с этого выгода от заработка на
отзывах. Если мне надо делать обмен на каждом обменнике и там будут
брать процент, а мне всего начислять 0,15 центов
С таким заработком на отзывах я уйду в очень таки приличный минус
Так и знал что здесь есть подвох. Люди думаю что зарабатывают хотя на самом деле уходят в минус!

Смешная у вас Акция лучше придумать не могли для обмана и навара денег в свою пользу.
Администрация КурсЕксперт
24 июня 2018, 16:07
Эта акция не для заработка, а для приятного бонуса к тем обменам, которые клиенты производят по надобности.
Посетитель
24 июня 2018, 08:45
А где отзыв оставить? И где номер заявки посмотреть? Кто знает? Помогите разобраться...
Павел
24 июня 2018, 12:04
Что бы оставить отзыв тебе нужно сделать обмен на одном из обменников после чего сверху есть поиск нажми и введи название того обменника там будет оставить отзыв
Администрация КурсЕксперт
24 июня 2018, 12:24
Павел, совершенно верно.
Павел
24 июня 2018, 14:00
а можно оставлять отзыв не делая обмен?
просто вы оплатили мне 3 отзыва, хотя я не делал обмена.
Администрация КурсЕксперт
24 июня 2018, 15:39
Нет, нельзя.
Павел
24 июня 2018, 15:43
вы зачем забрали мои 40 центов?
Администрация КурсЕксперт
24 июня 2018, 16:08
Согласно правил акции.
Павел
23 июня 2018, 18:36
Здравствуйте, почему я оставил уже 3 отзыва на обменниках а мне не засчитали прибыль?
Администрация КурсЕксперт
24 июня 2018, 12:26
Павел, видим от Вас 3 отзыва, 1 Вы удалили, Вам начислено соответственно 30 центов + 10 центов за анкеты, итого 40 центов.
Посетитель
14 июня 2018, 23:47
собираешь минималку на вывод, в конце не оплачивают и анулируют баланс, аргументируя тем что долго собирал, некорректные отзывы, плохие рефералы и подобный бред.
Администрация КурсЕксперт
20 июня 2018, 13:15
Не занимайтесь накруткой. Ни у нас. Ни у кого бы то ни было. Зарабатывайте честно. Тогда и все остальное у вас будет честно.
Рита
10 июня 2018, 18:31
Здравствуйте,я часто получала 0,15 за отзывы,а сейчас не могу понять где указывать номер заявки- в каком отдельном поле.Последний мой отзыв не оплатили,что я не правильно делаю?
Администрация КурсЕксперт
10 июня 2018, 18:50
В форме отзыва есть поле Номер заявки.
Amina
2 июня 2018, 18:43
Ребята! Кто-нибудь уже выводил деньги полученные за отзывы?
Larysa
9 июня 2018, 02:13
да я выводила все в порядке вот ссылка для оформления заявки https://kurs.expert/ru/account/finances/pp.htm
Рита
10 июня 2018, 18:12
Здравствуйте,да я лично выводила деньги полученные за отзыв
Посетитель
1 июня 2018, 00:04
Здравствуйте все ,кто ещё не вс ети. я вот зарегился ..бац и тут доллар прилип, Вопросик спросить!? желаю админа- про обменники писать отзыв тут или у них? скажите мне плиз)?
Администрация КурсЕксперт
1 июня 2018, 08:48
На этом сайте, на странице обменника.
Сергей Макунёв
28 мая 2018, 19:34
Непонятно каким образом доказать что ты действительно оставил отзыв на обменнике.
Администрация КурсЕксперт
28 мая 2018, 19:39
К сожалению, в вопросе не видим смысла, но все-таки постараемся дать ответ:
Отзыв нужно оставлять не на обменнике, а на нашем сайте, на странице обменника. Доказательством отзыва об обменнике на нашем сайте будет служить сам отзыв об обменнике на нашем сайте.
ivan
27 мая 2018, 13:30
тоже как зарегистрировался на балансе 1$ появился а потом 0.15$ в добавок
Посетитель
24 мая 2018, 02:53
Тоже зарегистрировлась и сразу 1доллар на кошелек
Александр
23 мая 2018, 20:54
Здравствуйте -я получил деньги с сайта обменника за отзыв с скриншотом 1 доллар и получил с сайта https://kurs.expert/ru/ за отзыв О.15 доллара спасибо сейчас у меня на счету 2.27 доллара подскажите как мне их вывести на кошелек я не вижу на главной странице кнопки вывода денег
Администрация КурсЕксперт
23 мая 2018, 23:18
В аккаунте возле суммы есть кнопочка с монетками.
Татьяна
23 мая 2018, 14:28
Я только сейчас зашла , зарегистрировалась и 1 $ прилетел, и говорят будут платить еще по 0.15 $.Классно!
Посетитель
28 мая 2018, 10:49
Все отлично! При регистрации в аккаунте уже есть 1 доллар! За отзыв после проведенного обмена появились 0.15 доллара! Благодарю КурсЕксперт! Успеха сервису!
Илья
21 мая 2018, 12:20
Сколько максимум я могу оставлять отзывы за реальный обмен в день?
Администрация КурсЕксперт
21 мая 2018, 12:22
Не более одного на каждый обменник.
Илья
21 мая 2018, 11:59
Здравствуйте. Я оставил отзыв, а вознаграждений нет?
Администрация КурсЕксперт
21 мая 2018, 12:04
Начислено.
Илья
21 мая 2018, 12:07
Спасибо.
Elena
21 мая 2018, 09:11
Спасибо Kurs.expert даже и не знала что у меня на счету уже почти 2$ . Писала отзывы от души, за хороший сервис и добросовестную работу некоторых обменников которыми я пользуюсь переодически. Приятно удивлена. Спасибо.
Посетитель
13 мая 2018, 16:09
Весьма была удивленна сервисом. Начинала просто с бонусов. Пригляделась. Мама , дорогая. Это находка для меня. Оказывается здесь можно менять все и на все!Просто, понятно и красиво. Класс! Я здесь остаюсь!Зачем что-то еще искать?
Посетитель
5 мая 2018, 07:58
получил за отзыв 0,15 доллар США
djamshed
29 апреля 2018, 20:09
получил за отзыв 0,15 доллар США
Посетитель
23 апреля 2018, 20:10
Проект отличный! Вывод денег вовремя! Присоединяйтесь!
Посетитель
23 апреля 2018, 16:39
На какой странице оставлять отзыв
Администрация КурсЕксперт
23 апреля 2018, 16:46
На странице обменника. Вверху страницы есть поиск.
Виктор
14 апреля 2018, 15:09
Подскажите, пожалуйста, как сделать заявку на вывод средств.
Администрация КурсЕксперт
14 апреля 2018, 15:19
Видим, что Вы ее уже подали. Выплатим в течении 3-х дней. Обычно, чуть раньше.
Сергей
11 апреля 2018, 11:48
Бонусы начисляются автоматически или еще нужно куда-то писать?
Администрация КурсЕксперт
11 апреля 2018, 11:50
Никуда писать нет надобности. Бонусы начисляются сразу после проверки модератором в течении 15-20 минут.
stay
11 апреля 2018, 11:24
Добавил 3 отзыва, жду от Вас денег.
Администрация КурсЕксперт
11 апреля 2018, 11:41
Вам на почту отправлены письма с информацией по Вашим отзывам.
Benfica
10 апреля 2018, 15:56
Благодарю за бонус!
10.04.18 13:20 Receive Received Payment 2.05 USD from account U******* Batch: 211168219.
Liudmila
4 апреля 2018, 19:05
Спасибо проекту за начисленные бонусы! Уже примерно неделю , начислений нет! Ну...могли бы просто сообщить об изменении условий....Но пока ничего не происходит! Или только у меня?
Администрация КурсЕксперт
4 апреля 2018, 19:56
Для начала нужно понять о каком бонусе вообще идет речь. Мы Вам написали на почту два письма. Пожалуйста, посмотрите и ответьте.
Посетитель
16 марта 2018, 17:42
я через этот сайт зашла в обменник обменяла.написала там отзыв а его не опубликовали спросила почему не опубликовали но мне никто не ответил отзыв был положительный, я понимаю не публикуют чтоб бонусы не давать,так зачем тогда писать что дают бонусы на положительный отзыв
Администрация КурсЕксперт
16 марта 2018, 17:50
На нашем сайте вверху страницы необходимо сделать поиск обменника, а затем нажать на кнопку "Добавить отзыв".
Посетитель
11 марта 2018, 16:01
Скажите пожалуйста, как в payeer добавить отзыв? Делаю обмен несколько раз в день. А куда отзыв написать не знаю.
Администрация КурсЕксперт
11 марта 2018, 18:54
Воспользуйтесь поиском обменников в верхней части сайта.
Посетитель
10 марта 2018, 09:51
Добрый день! написала отзыв на сайте обменника 7 марта, но почему-то его не опублковали
Администрация КурсЕксперт
10 марта 2018, 12:56
Мы не видим ни одного отзыва от Вас об обменниках на нашем сайте.
Посетитель
6 марта 2018, 13:10
Добрый день только что провела обмен перфект-яндекс так быстро я даже не ожидала 2 секунда и деньги у меня на кошельке Заявка #51073 Спасибо всем за скорость
Администрация КурсЕксперт
6 марта 2018, 13:29
Нужно оставлять отзывы на странице обменника. Пожалуйста, используйте поиск вверху страницы.
Посетитель
15 февраля 2018, 22:56
Только что зарегистрировалась. Как обменяю, отзыв оставлю обязательно.
Посетитель
9 февраля 2018, 14:14
Давно вас искал (если можно так сказать). У нас в беларуси проблематично с переводами эл валют. У вас есть все что нужно. Спасибо за вашу работу и вас сервис.
Посетитель
29 января 2018, 10:12
Поделился с друзьями в соцсетях, они пришли за мной, но ни один из них не стал моим партнером по причине того,что пришли из соцсетей? Не понимаю?!Для чего ж тогда с ними делиться сайтом?
Администрация КурсЕксперт
29 января 2018, 10:24
Мы видим трафик по вашей ссылке с соцсетей, но он очень плохого качества, поэтому и не было зачислений. Дополнительно проверим вручную.
Евгений
22 января 2018, 14:16
Зашел сюда для проверки мошеннических обменников. В этом плане сайт отличный. Даже не знал, что их такое огромное количество (мошенников). Вопрос только в том, почему их быстро не прикрывают (блокируют) при выявлении?
Посетитель
17 января 2018, 19:09
Делала обмен с Пейер на Адванс ,всё быстро и оперативно перевели. Спасибо,Курс Эксперт! Отзыв в обменнике оставила,но начислений не вижу за отзыв...
Администрация КурсЕксперт
17 января 2018, 19:12
Отзыв необходимо оставлять не на сайте обменника, а на нашем сайте. Вверху страницы есть поиск. Находите свой обменник и оставляете о нем отзыв. Спасибо.
stay
23 января 2018, 19:25
Отравил отзыв
когда ждать деньги?
Администрация КурсЕксперт
23 января 2018, 19:46
Начислено.
Посетитель
6 января 2018, 18:30
Этот сервис удобней чем bestchange. Здесь и курсы лучше и подзаработать можно на отзывах)
Руслан
22 ноября 2017, 08:21
То же самое, оставил отзыв с ID и всё равно не получил ничего(
Администрация КурсЕксперт
22 ноября 2017, 14:52
Вам было отправлено письмо о зачислении $0.15.

На Вашем счету $1.28
$1 - за регистрацию
$0.13 - по партнерской программе
$0.15 - за отзыв

Зачем Вы это пишете?
Посетитель
19 ноября 2017, 18:43
Оставил отзыв, но - не увидел начисления...
Администрация КурсЕксперт
19 ноября 2017, 18:55
Зачем Вы пишите отзывы здесь? Отзыв должен быть написан на странице обменника с указанием номера заявки.
Андрей
15 ноября 2017, 09:27
Обмен ID: 2685 на сервисе https://ru-bas.ru/ru/ прошёл успешно! Обслуживание быстрое и качественное! Спасибо!
Администрация КурсЕксперт
15 ноября 2017, 10:01
Нужно написать сюда https://kurs.expert/ru/obmennik/ru-bas-ru/feedbacks.html
Посетитель
11 апреля 2018, 09:33
У вас на обмене , зарабатывают ?
Администрация КурсЕксперт
11 апреля 2018, 09:41
Да, используя функцию Кросс-курсы https://kurs.expert/ru/news/3580/kurs_expert_rasshiryaet_functsional.html
Илья
20 мая 2018, 16:31
Здравствуйте. Сколько максимум в день я могу оставлять отзывы? Например на одном и том же обменнике.
Администрация КурсЕксперт
20 мая 2018, 19:27
На одном и том же - не более нескольких в день. Главное, чтобы все были реальными после реальных выполненных заявок.
Shapi
13 ноября 2017, 13:41
Очень интересная идея, надеюсь у Вас все пойдет хорошо, и будет дальнейшее развитие, Удачи вам в БУДУЩЕМ!!!!
Посетитель
12 ноября 2017, 17:49
Вот, Приятно с такой командой работать! Спасибо ребята! Успехов Вам! И Пожалуйста, не пропадайте ни куда!!! Очень прошу.
Посетитель
11 ноября 2017, 15:11
Вполне хороший заработок!
Виталий
9 ноября 2017, 08:21
мин.вывод 2 долл , как по мне многовато. надо сделать 14 обменов. и на все оставить отзыв. 14 раз хвалить или ругать трудновато) А так идея хорошая.
Посетитель
10 ноября 2017, 18:06
При регистрации вам еще дается бонус в 1 usd.
Денис
7 ноября 2017, 17:29
Оставил отзыв, но не понял, как считаются бонусы - не увидел начисления...
Администрация КурсЕксперт
8 ноября 2017, 09:50
Вам зачислено $0.15. О каждом зачислении отправляется письмо.
валерий
6 ноября 2017, 19:26
Первый раз сделал обмен в Money Cat.Думаю,что это надёжная компания,всё сделано быстро и оперативно.Валерий Шабанов..
Администрация КурсЕксперт
6 ноября 2017, 19:30
Напишите отзыв здесь с указанием номера заявки https://kurs.expert/ru/obmennik/moneycat-biz/feedbacks.html
Необходима привязка Telegram

В новом окне нажмите "Send message".
Откроется чат Telegram. В нем нажмите "Start".

Привязать