Акция
Обновление:
10 секунд

Обменники:
322 / 3156

Курсы обмена:
32368
Отдаете
Webmoney WMZ
Получаете
Яндекс.Деньги
void

Акция! КурсЕксперт платит за реальные отзывы!

6 ноября 2017, 18:12 / КурсЕксперт / КурсЕксперт
КурсЕксперт объявляет о начале акции "Реальные отзывы".

Мы платим Вам за каждый реальный оставленный отзыв об обменнике, будь он положительный или отрицательный. Главное, чтобы он был обоснован.

Стоимость реального отзыва - $0.15. Минимальная сумма для вывода - $2.

Отзыв должен соответствовать следующим параметрам:

  • Должен быть указан номер реальной заявки
  • Заявка должна быть выполнена (для положительных отзывов)
  • Отзыв должен нести смысловую нагрузку
  • Отзыв должен быть обоснованным
  • Отзыв должен быть не менее 30 символов

Любые попытки мультиаккаунтинга или накрутки отзывов оплачены не будут.

Заявки на вывод рассматриваются в течении 3-х дней.

Акция действительна до 10.12.2017г.

Приятного использования!

Добавить комментарий

Комментарии

Посетитель
23 ноября 2017, 11:56
Достойный, правдивый и честный проект! Спасибо админу! Участники, назовите хотя бы один проект, где просто ежедневно раздают бонусы?...А некоторые пишут, что мало... Нужно знать меру и понимать!!!
Посетитель
23 ноября 2017, 11:53
в принципе бонусы получить очень приятно , благодарю - сегодня 0.01$ :) Received Payment 0.01 USD / Kurs.Expert
Посетитель
23 ноября 2017, 11:26
Благодаря акции, которая мотивирует людей к регистрации на сервисе будет постоянное увеличение клиентов. Согласитесь, получить от 0.01$ - 0.1$ за 5 сек.этого ни где нет и это здорово
Посетитель
23 ноября 2017, 07:19
здесь можно заработать немного но приятно
Посетитель
23 ноября 2017, 06:24
Посмотрим на выплаты!
Посетитель
23 ноября 2017, 03:16
Бонусы есть,но маленькие.
Посетитель
22 ноября 2017, 20:21
Отличный сайт советую всем и бонусы норм !
Руслан
22 ноября 2017, 08:21
То же самое, оставил отзыв с ID и всё равно не получил ничего(
Администрация КурсЕксперт
22 ноября 2017, 14:52
Вам было отправлено письмо о зачислении $0.15.

На Вашем счету $1.28
$1 - за регистрацию
$0.13 - по партнерской программе
$0.15 - за отзыв

Зачем Вы это пишете?
Посетитель
19 ноября 2017, 18:43
Оставил отзыв, но - не увидел начисления...
Администрация КурсЕксперт
19 ноября 2017, 18:55
Зачем Вы пишите отзывы здесь? Отзыв должен быть написан на странице обменника с указанием номера заявки.
Посетитель
19 ноября 2017, 07:06
Сервис нравится множеством валют доступных для обмена
Посетитель
16 ноября 2017, 19:22
Отличный и выгодный обмен валют ! Быстро ! Качественно ! Надежно ! Удачи . С уважением Юрий !!!
Посетитель
15 ноября 2017, 20:26
удачи всем на даном проекте
Андрей
15 ноября 2017, 09:27
Обмен ID: 2685 на сервисе https://ru-bas.ru/ru/ прошёл успешно! Обслуживание быстрое и качественное! Спасибо!
Администрация КурсЕксперт
15 ноября 2017, 10:01
Нужно написать сюда https://kurs.expert/ru/obmennik/ru-bas-ru/feedbacks.html
Посетитель
23 ноября 2017, 04:52
Сегодня мне посоветовали данный сайт. Я прошла регистрацию,получила 1$ и 0,05$ на свой кошелек Перфект Мани. Мне нравится. Данный бонус можно получать раз в день. Всем советую
лили
15 ноября 2017, 01:44
Благодарна что ксть такой профессинальный сервис как КУРС ЕКСПЕРТ !!! ТАК ДЕРЖАТЬ , МОЛОДЦЫ !!!
Посетитель
14 ноября 2017, 16:42
все отлично и все в ажуре продолжайте в том же духе удачи и процветания.
Посетитель
13 ноября 2017, 21:23
Пока все идет отлично,продолжайте работать в том же конструктивном направлении!
Shapi
13 ноября 2017, 13:41
Очень интересная идея, надеюсь у Вас все пойдет хорошо, и будет дальнейшее развитие, Удачи вам в БУДУЩЕМ!!!!
Виктор
12 ноября 2017, 21:55
Сегодня производил покупку битка, задержали поступление на счет на 7 часов, перенервничал слов нет, но биткоины поступили. УРА.
Посетитель
12 ноября 2017, 17:49
Вот, Приятно с такой командой работать! Спасибо ребята! Успехов Вам! И Пожалуйста, не пропадайте ни куда!!! Очень прошу.
Посетитель
11 ноября 2017, 15:11
Вполне хороший заработок!
Виталий
9 ноября 2017, 08:21
мин.вывод 2 долл , как по мне многовато. надо сделать 14 обменов. и на все оставить отзыв. 14 раз хвалить или ругать трудновато) А так идея хорошая.
Посетитель
10 ноября 2017, 18:06
При регистрации вам еще дается бонус в 1 usd.
Посетитель
8 ноября 2017, 06:31
КурсЕксперт Анализатор обменников, чистая прибыль, на честных правилах.
Денис
7 ноября 2017, 17:29
Оставил отзыв, но не понял, как считаются бонусы - не увидел начисления...
Администрация КурсЕксперт
8 ноября 2017, 09:50
Вам зачислено $0.15. О каждом зачислении отправляется письмо.
валерий
6 ноября 2017, 19:26
Первый раз сделал обмен в Money Cat.Думаю,что это надёжная компания,всё сделано быстро и оперативно.Валерий Шабанов..
Администрация КурсЕксперт
6 ноября 2017, 19:30
Напишите отзыв здесь с указанием номера заявки https://kurs.expert/ru/obmennik/moneycat-biz/feedbacks.html
Посетитель
23 ноября 2017, 05:15
Здесь дают заработать,а не берут

Необходима привязка Telegram

В новом окне нажмите "Send message".
Откроется чат Telegram. В нем нажмите "Start".

Привязать